Главная | RSSПятница, 20.04.2018, 07:39

Центр развития интеллекта молодежи, детей и юношества

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

            2-й Открытый. ЧГК-2017           



16 декабря 2017 г. Читальный зал ЦГБ. За несколько минут до начала 2-го Открытого Чемпионата
города Бахмута по игре "Что? Где? Когда?"



Команда УВК № 11 "Морские котики": Прикоп София, Синельникова Маша, Лазукина Настя,
Антонюк Катя и Чернышева Валерия



Команда ОШ № 10 "The Best" - Дмитрий Гуцол, Смага Владислав, Данилов Данила
и Рябополов Александр - полна надежд оправдать своё название.



Сборная школьно-студенческая команда в прошлом учащихся ОШ №7 "Выпускники 7":
Меженная Ира, Усик Ваня и Светашев Олег.



Самая малочисленная команда Чемпионата - команда "Ромашки" УВК № 11
в лице Завражной Дарина и Муравчук Тони готова сражаться на равных.



Команда УВК № 11 "Феномен": Мазуров Максим, Аксаков Владислав,
Новосельцев Алексей и Заборщиков Роман.



Команда эрудитов из ОШ № 5: Блошенко Никита, Олейникова Юлия,
Кожевников Егор и Макогон Рафаэль.



Сборная команда педагогов и экс-педагогов школ города: "Ну что, порвём детвору?"



Приветственное слово от организаторов.



"И в завершение - всех с наступающим Новым Годом!"



София - наша "ласточка".



Турнир начался.



"... Назовите имя и фамилию кинооператора этого сериала".



"Так девочки, давайте срочно вспоминайте всех кого знаете операторов"



В игре ЧГК мало выйти на предполагаемый правильный ответ, его ещё надо и правильно записать.



Команда ОШ № 5. Команда с нереальной харизмой... ну... по их заявлению.



"Блин, старое правило: Не знаешь что писать, пиши "Александр Пушкин".



Мэтры знают: что бы правильно ответить, вопрос нужно не только слушать, но и записывать.



"Десять... девять...восемь...".



Время собирать карточки с ответами. Наша ласточка к своей работе относилась очень ответственно.



"Ласточка" свою работу сделала, теперь дело за жюри всё проверить и занести в таблицу.



Команда ОШ № 24 "Энергия" (Игнатов Алексей, Голуб Ольга, Савенко Никита, Деркач Артём). Настроение хорошее: после первого тура они лидеры среди школьников и студентов.



А порвала всех по итогам 1-го тура как и ожидалось команда мэтров - "КилоМэтры".



Второй тур подкрался незаметно.



Игра в разгаре.



"The Best": "Что-то игра во втором туре со скрипом идёт.... "







Катя Антонюк с командой штурмует очередной вопрос.





Мэтры к игре относятся со всей серьёзностью и каждый вопрос раскручивают методично.



"Ласточка" турнира за работой.



Команда ОШ №10 "Ананасики" (Вороницкая Вика, Безмаленко Вероника, Широков Дима и Белецкая Лера) ответ всегда сдавали первыми. Но это им не помешало опередить всех школьников во 2-м туре.



Команда "Энергия" ОШ № 24 после 2-го тура вновь в группе лучших школьников, хоть и на втором месте.



Начинается решающий 3-й тур.



У команд последняя возможность переломить игру в свою пользу.



Команда "Выпускники 7". Два тура подряд они занимали третье место в общем зачёте.
Но 3-й тур что-то явно не пошёл...



Команда "Ананасики" ОШ № 10 решительно настроены удержать свои позиции и в третьем туре.



"Морские котики" УВК № 11 в третьем туре разыгрались не на шутку.



"КилоМэтры" уверены в своей безоговорочной победе, но расслабляться не собираются
и играют с полной отдачей до последнего вопроса.



"Энергия" ОШ № 24 и в третьем туре не намерена уступать вторую позицию среди школьников.







Ваня Усик: "Мда.... не сложилось..."





"Морские котики" УВК №11 в 3-м туре вырвались на 1-е место среди школьников и 2-е в общем зачёте



Звучит ответ на последний вопрос.



Теперь надо всё оперативно и, главное, правильно посчитать.



Несмотря на провал в 3-м туре у "выпускников" есть все шансы войти в тройку лучших.



"Котики" все во внимании: по очкам они сравнялись с командой ОШ №24 - теперь всё зависит от рейтинга



Наталья Антонюк помогает расставить последние акценты.



И вот итог. Команда "Выпускники 7" (Усик иван, Меженная Ира и Светашев Олег)
- бронзовые призёры Чемпионата в общем зачёте.



Команда "Ананасики" ОШ № 10 (Белецкая Валерия, Широков Дмитрий, Вороницкая Виктория и Безмаленко Вероника") - серебряные призёры Чемпионата и его победители в школьной категории.



Наставник "Ананасиков" и капитан команды "КилоМэтры" идёт за своим чемпионским дипломом.



Все призёры 2-го Открытого Чемпионата города Бахмута по игре "Что? Где? Когда?. Слева - команда ОШ № 10 "Ананасики" (серебро), в центре - команда "КилоМэтры" (золото) и "Выпускники 7" (бронза)
>



Апофеоз. Фото на память всех призёров всех категорий 2-го Открытого Чемпионата г. Бахмута по игре "Что? Где? Когда?". Абсолютный зачёт: команда "КилоМэтры" (золото), команда "Ананасики" ОШ № 10 (бронза), команда "Выпускники 7" (серебро). Зачёт в категории "Школьники": команда "Ананасики" ОШ № 10 (1-е место), команда "Энергия" ОШ № 24 (2-е место), команда "Морские котики" УВК № 11 (3-е место)



Победители были награждены соответствующим дипломом и ценными призами:
сувенирами из соли Пермского периода и книгами "Что? Где? Как?"
с именными дарственным подписями авторов.





<
Фото: Владимир и Галина Голяевы, Наталья Антонюк.






Форма входа
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz