Главная | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:31

Центр развития интеллекта молодежи, детей и юношества

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

            Пятиклассники-2012           



За минуту до начала Чемпионата.



Команда «Brain hunters» ОШ № 13: "К бою готовы!"



Тренеры, старшие команд и болельщики в ожидании начала битвы умов



"Приветик! Мы - ласточки"



Поздравление участников Чемпионата
от представителя городского отдела образования Голяевой Г.И.



"Всем удачи и успехов в игре!"



Команда "Легенда" ОШ № 5: "Я точно знаю, это - правильный ответ!"



Команда "Штурм" ОШ № 15: "Серьёзнее ребята... Нас снимают!"



Команда «Brain hunters» ОШ № 13 в поиске ответа.



"И чё это, думаешь, правильно?"



"А мне классно!!!"



Основной состав жюри (Г. И. Голяева, Денис Моренко) и главный приз
от городской организации Партии "Русский блок".



"Легенда" со своим тренером в минуты релакса между турами.



"А вот и вопрос про Пушкина... " :)))



Ласточки Денис и Аня за работой.



Команда "Детки Забахмутки" ОШ № 10 (Ромоненко Анжела,Китаева Юля,
Толстенкова Таисия, Голуб Владислав, Хромов Михаил, Тимофеев Никита)
в мучительном поиске правильного ответа.



Команда "Юный вундеркинд" ОШ № 4: "А у нас уже ответ готов!"



"Класс! Мы ответили правильно!" :)



" А я говорю нет!" :)



"Земля, Земля... Я "Планета Сигма" ОШ № 2. Ответ готов!" :)))



Проверка ответов: "И понапишут же такое...." :)))



Ласточка Настя за работой.



"Нас мало, но мы в тельняшках!"



Команда "Карусель" ОШ № 9. "Все отдыхают, а я пишу!" :)





"Правда ж у меня классные колготки?" :)))



"Блин, их сразу ...того... за такую игру, или потом?"



"Ну, здравствуйте, детишки!"



Перед оглашением итоговых результатов!



"Бронзовые" призёры Чемпионата среди 5-х классов 2012 г. -
команда «Brain hunters» ОШ № 13: Михеева Настя (капитан команды),
Драль Наташа, Курасов Максим, Зелёный Даниил, Спаяло Ярослав,
Пузанов Анатолий



Михеева Настя, капитан команды «Brain hunters» ОШ № 13,
с Дипломом за III место.



Романенко Анжела, капитан команды "Детки Забахмутки" ОШ № 10,
получает Диплом городского отдела образования за III место!



Команда "Детки Забахмутки" ОШ № 10 изучает призы. :)))



"Читайте, читайте.... чтобы лучше играть!"



Чемпионы VII Городского Чемпионата среди 5-х классов команда
"Юный вундеркинд" ОШ № 4: Бумар Артём (капитан команды), Орлова В.,
Карпук А., Куриленко Е., Перкин М., Шалайкин А.



Призёры VII Городского Чемпионата среди 5-х классов 2011-2012 уч. года.
Фото на память.



Чемпионы VII Городского Чемпионата среди 5-х классов
команда "Юный вундеркинд" ОШ № среди призёров.



Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz