Главная | RSSПонедельник, 24.09.2018, 05:48

Центр развития интеллекта молодежи, детей и юношества

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

            Чемпионат школьников 2012           



Команда ОШ № 12 "Армагедон": Иван Самойлов (капитан), Алексей Мисечко, Анастасия Семенова, Роман Игнатенко, Евгения Дмитренко - к бою готовы!



Команда ОШ № 18 "Олимп" на пути к интеллектуальному Олимпу.



Звезда Летнего палаточного тренировочного лагеря "Голубые Озёра - 2012"
Александр Чернявский... Обиделся... В этот раз его в жюри не взяли...



Внимание, вопрос!



Одна из самых юных команд Чемпионата - сборная шестиклассников ОШ № 13 команда "Brain hanters" (Максим Курасов - капитан, Наталья Драль, Анастасия Михеева, Ярослав Спояло, Даниил Зелёный, Толик Пузанов) - за раскручиванием очередного вопроса



Ласточки идут....



Идёт подсчитывание результатов. В жюри - представитель Центра развития интеллекта молодёжи, детей и юношества Баева Кристина и методист гороо
Оксана Юдина.



Команда "Мы из будущего": "Смотри, Петя, если это ответ неверный, глазки
твои ясные повыцарапываю! :)))



Кажется ответ созрел!



Команда ОШ № 24 "Умные белки": в споре рождается истина.



Команда ОШ № 13 "Х-фактор" - Артём Гвоздёв, Мария Захарова,
Алина Черпатенко, Алексей Климчук и Александр Кобылянский



Команда ОШ № 1 "Пепси" - Анфиса Чернышова (капитан), Ольга Загородняя, Анастасия Балакина, Анастасия Коваль, Ирина Веселкова и Ангелина Чернышова. Решением жюри признана самой стильной командой Чемпионата.



Команда Ош № 18 "Олимп": "Настроение отличное. Идём хорошо!"



"Ты уверен?"



Чемпионат в разгаре!



Команда "Мы из будущего" УВК № 11."Настроение супер - мы в лидерах!"



Команда ОШ № 10 "Террабайт":
"Посмотрим в конце третьего тура, кто окажется круче!"



Начался решающий третий тур...



Дарья Иванченко: "В Багдаде всё спокойно!"



"А ты уже сдал ответ?"



"Команда ОШ № 13 "L & D" (Екатерина Ломоносова - капитан, Денис Соловьёв, Даниил Колесов, Антон Соболь и Станислав Вареник)."



Артём Гвоздёв, команда ОШ № 13 "Х-фактор": "Блин, а кавычки мы поставили?"



Жюри таки пополнилось на одну боевую единицу! :)



За секунду до окончания минуты обдумывания последнего вопроса.



"Засчитываем только абсолютно точный ответ!"



Бронзовые призеры Чемпионата в "Младшей категории" (6-9 классы) -
команда ОШ № 24 "Teenagers": Стас Гоза (капитан), Яна Рябоконь,
Алина Соколенко, Александр Палалов, Владимир Поповский



Серебряные призёры Чемпионата в "Младшей категории" - команда УВК № 11 "Эйнштейн и компания": Анастасия Кушнир (капитан), Инна Непомнящая,
Мария Сцельник, Данил Степаненко, Анастасия Денисенко, Регина Ёрохова



Чемпионы "Младшей категории" - команда ОШ № 12 "Трим":
Роман Зароченцев (капитан), Вова Керученко, Виктория Литвин,
Дарья Фартушная, Анна Хорошко, Кристина Шишко.



     Призёры ХІХ-го Чемпионата среди школьных команд эрудитов по игре
"Что? Где? Когда?" 2012 - 2013 учебного года ("Абсолютный зачёт")
      В центре - абсолютные чемпионы - команда ОШ № 10 "Террабайт"
(Александр Губин - капитан, Андрей Устинский, Владислав Вшивцев,
Мария Борейко, Светлана Шпаченко, Богдан Петренко, Александр Губин).
Справа - серебряные призёры чемпионата - команда УВК № 11 "Мы из будущего" (Пётр Зубарь - капитан, Лучана Науменко, Лена Малышева, Маша Кускевич,
Настя Волковская). Слева - бронзовые призёры - команда ОШ № 18 "Олимп"
(Марк Груздов, Юля Прилуцкая, Вероника Орлова, Дарья Иванченко, Алёна Сарапина, Костя Каменев)



А меня и забыли..... Теперь все!



Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz