Главная | RSSПятница, 24.11.2017, 12:18

Центр развития интеллекта молодежи, детей и юношества

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

            Знатоки года - 2014           



В ожидании начала!!!



Команда ОШ № 24 "Капуэро": А. Никитина, Ю. Громова, М. Коломоец,
В. Вирченко, Л. Обищенко, Н. Коваленко



Команда "13-й элемент" ОШ № 13: В. Самко, И. Курасова, А. Благодарная,
С. Зелёная, Е. Кашеварова, Р. Ляшенко



Команда "Околица" ОШ № 1: О. Марисая, Н. Кобзарь, Н. Стучинская,
Н. Антонюк, Н. Капшук, Ф. Кызин



Команда "Optimus prime" ОШ № 12: Е. Ткаченко, Д. Парубоча, Ю. Кабак,
Т. Перешивалова, А. Поддубный, А. Бондаренко



Команда "Омега-С" ОШ № 7: О. Шиян, О. Ершова, А. Белов, Л. Белова,
Н. Косяк, Ю. Рукавицына



Команда "Эдельвейс" ОШ № 9: А. Савченко, Е. Панарин, В. Пилипчатин,
Ю. Поздняк, И. Шутько, М. Лысакова



Команда "Галактика" школы-интернат № 1: В. Артемова, И. Ситковская,
В. Буряк, И. Нестеренко, В. Яровенко, С. Братушко



Команда "Нам всегда 17" ОШ № 17: Е. Яценко, Р. Григорьева, И. Мацюк,
Г. Раскова, О. Ивлева



Команда "Созвездие IQ" ОШ № 2: О. Ращепкина, И. Мирошниченко,
В. Фащук, С. Шитикова, А. Воронская, Д. Федулова



Команда "Мал городок" ОШ № 15: Т. Трубеко, Е. Алексеева, Г. Пикалова,
В. Тимощук, Н. Седаш, Т. Чмырёва



Команда "Сеятели" ОШ № 10: Т. Бак, О. Бак, Г. Жукова, Т. Бондарь,
Е. Гордиенко, Т. Никитина



Команда "Ника" УВК № 11 (Н. Шабан, Е. Подопригора, Е. Друпп,С. Гришко,
Е. Гончарова, А. Спица) - готова отстоять своё чемпионство и в этом году.



Перед началом игры - ещё раз о правилах.



Боевое крещение для начинающих педагогов из ОШ № 12



Команда ОШ № 5 "5-й угол" (О. Париш, В. Уманцева-Париш, Е. Газбенко)
- их мало, но они в тельняшках! :)



Бессменный звукооператор всех наших турниров -
музыкант и композитор Олег Витальевич Чмырёв



Галина Иосифовна - наше беспристрастное жюри



Болельщики: учитель (Т. Лисиченко) и её бывший ученик (Д. Моренко).
Сегодня им поиграть не дали. :(



Наши очаровательные ласточки из УВК № 11:
Полина Белоус, Соня Цыбулина и Лиза Портнова.



"Созвездие IQ" за раскруткой вопроса



Дискуссия в рядах команды "13-й элемент"



"Сеятели" за работой.



В перерыве между турами...



"Мал городок": третий тур - полёт нормальный.



Мозговой штурм в "Галактике"



Команда ОШ № 7 раскручивают вопрос.



Подводим итоги.



Капитан трио из ОШ № 5 Олег Михайлович Париш за несгибаемость
получает дополнительный приз за 4 место. :)



Команда "5-й угол" ОШ № 5 в полном составе



На сцену приглашаются обладатели бронзы.



Бронзовые призёры Чемпионата команда ОШ № 13 "13-й элемент"



А теперь - серебренные призёры!



Серебренные призёры Чемпионата - команда "Мал городок" ОШ № 15



"Серебро" и "бронза" Чемпионата



Чемпионский Диплом и ....



... шампанское ждут своих обладателей!



Переходящий Кубок в 2014 г. вновь останется в УВК № 11.



Команда "Ника" - победители Х-го Чемпионата среди учителей школ
Артемовского городского совета по игре "Что? Где? Когда?" "Знатоки-2014"



А самый главный судья проспал весь турнир в соседней комнате. :)))



Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz