Главная | RSSПонедельник, 25.06.2018, 22:50

Центр развития интеллекта молодежи, детей и юношества

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

            Пятиклассники-2013           



VIII-й Городской Чемпионат по игре "Что? Где?Когда?".
В ожидании начала...



Идёт регистрация команд.



Команда "Альфа 5" ОШ № 7 (Удовенко Д., Светашев О., Мухорин Д.,
Левицкий В., Ю. Королёва) со своим наставником Лисиченко Т.В.



Наши ласточки София, Лера и Алина.



Команда "Smail" ОШ № 13: "Здрасти!"



Юные эрудиты из ОШ № 4.



Наставники юных знатоков: Татьяна Николаевна (ОШ № 10),
Людмила Ивановна (ОШ № 12) и Алла Петровна (ОШ № 24)



Турнир начался. Идёт минута обсуждения вопроса.



Команда "Почемучки" ОШ № 1:
Татаринова А., Коротеева Я., Валковская Б, Кикот А.



Команда ОШ № 4 "Юные эрудиты": Кириленко Е., Лоцман А., Храмова С.
Да, тяжело играть всего втроём....



Команда УВК № 11 "Звезда Алькор"



Команда УВК № 11"Поколение NEXT" ( Кралова Н., Козлова Е.,
Диаковская А., Жукова Д., Багдасарян Д., Блохин С. ) в поиске ответа.



Команда "Smail" ОШ № 13: "А мы уже ответили!"



Команда УВК № 11 "Звезда Алькор" раскручивают очередной вопрос.



Команда ОШ № 12 "Трим" : "Вот задачка попалась..."



Хосровян Ашхен (Команда Ош № 15 "Штурм") : "Мальчики, блин, думайте!"



"Два суслика = 2 кг. .... одна курица.... "



Наш бессменный звукооператор - О. Чмырёв



"Ты уверен, что это правильно?"



Что-то не идёт сегодня игра....



Внимание! Итоги I тура!



Эх, хорошо быть в жюри!!!!!!!!!!!



В перерыве.
Оттягиваются лидеры первого тура - команда УВК № 11 "Звезда Алькор"



Второй тур в разгаре!



Ласточки за работой



Команда УВК № 11 "Звезда Алькор":
"Прикинь, мы ответили правильно - это действительно был Пушкин!"



Команда ОШ № 5 "Дети индиго"



Команда ОШ № 24 "Non Stop". Мучительный поиск правильного ответа.



Команда "Юные эрудиты" из ОШ № 4: "Нас трое, но мы в тельняшках!"



Команда "Smail" ОШ № 13 - лидеры второго тура - за раскруткой вопроса!



Раздача слонов. :) Капитан команды "Дети индиго" ОШ № 5 Макагон В.



IV-е место Чемпионата - команда "Дети индиго" ОШ № 5: Макагон В.,
Ивков А., Козлюк В., Таронуха Е., Пономарёва Б., Мельникова А.



Бронзовые призёры Чемпионата - команда "Non Stop" ОШ № 24:
Тимашова Д., Гусева Е., Западня А., Кисилёва И, Яворницкая А.



Вице-Чемпионы - команда ОШ № 13 :
Черненко А., Бабенко А, Мирошниченко Н., Рябцева В., Дорофеев Н., Дунаева Д.



Чемпионы - команда УВК № 11 "Звезда Алькор" :
Белоус П., Генслер П., Портнова Е., Бондарева А., Бочаров М., Аксаков В.



Все призёры VIII Городского Чемпионата среди пятиклассников 2013 г.



Форма входа
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz