Главная | RSSПонедельник, 24.09.2018, 05:48

Центр развития интеллекта молодежи, детей и юношества

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

            Знатоки года - 2013           



Голяева Галина Иосифовна - бессменный главный судья "на линии"



Команда школы № 7 "Омега-С" (Лисиченко Т., Шиян О., Бондаренко О.,
Белов А., Белова Л., Косяк Н.) за минуту до начала Чемпионата



Команда "Омега-С" во всей своей красе!!!



Команда "Шанс" ОШ № 4 (Пономарёва В., Астахова Е., Кириченко П.,
Дейнега В., Киян Ю., Куражнов Н.) в ожидании своего шанса.



Команда "Сеятели" ОШ № 10 (Бак Т., Бак О., Никитина Т., Жукова Г.,
Гордиенко Е., Бондарь Т.) в своих силах уверены.



Молодёжная сборная ОШ № 13 (Курасова И., Пойда А., Тонконог Ю.,
Груша Т., Стрищенко Т., Тищук Н.) к бою готова.



4-х кратные призеры Чемпионата команда ОШ № 5 "Пятый угол"
(Париш О., Уманцева-Париш В., Саржевский И., Гозбенко Е., Лукьянов А.)



Команда ОШ № 24 "Капуэро":
Никитина А., Коломоец М., Иванюк А., Мельник Е., Гергель А., Коваленко Н.



Действующие Чемпионы -2012 - команда "Ника" УВК № 11
(Шабан Н., Подопригора Е., Спица А., Друпп Е., Гришко С., Гончарова Е.)



Маэстро на музыке - Чернецкая Лиля



"13-й элемент": "Хорошое настроение - залог успеха!"



Идёт регистрация. Переходящий Кубок и Спецприз ждут своих обладателей. :)



"Мы начинаем.... " Не КВН, а ЧГК! ;)



"Внимание, вопрос!"



"Внимаем!" :)



Началось!!!!!!!!!!!!!!



Консультация "ласточек" - лучших юных представительниц УВК № 11



"Омега - С" за интеллектуальной работой!



"Девчонки, этот вопрос - наш шанс!"



Елена Звагольская: "Ой девочки, чую мы не то, что надо написали!"



"Омега-С": "А у нас как во Франции: во всё виноват наш мужчина!"



Команда ОШ № 12 "Светлые головы" ( Езан И., Богданцева Л,, Парубочная Д., Ясинская Ю,, Довгалева М., Братушка С.): "А мы во II-м туре на 3-м месте!"



ОШ № 10: "Хорошо идём!"



Команда "Девятая рота" ОШ № 9, ведомая своим директором
Ларисой Калитиной, за раскруткой очередного вопроса.



"Новая Каледония....Старая Каледония.... И где это?"



Команда "Околица" ОШ № 1 (Битюкова Е., Марисая О., Стучинская Н.,
Кобзарь Н., Антонюк Н., Лукьянчук Н.) - команда-сенсация Чемпионата



Ласточки за работой!



"Три звезды !!! Три светлых повести!!!" :)



Три звезды № 2 ....школы № 2. :)



В ожидании решения жюри



Идёт подсчёт результатов....



За секунду до начала подведения официальных итогов Чемпионата.



А вот и оно самое!



Бронзовые призёры - команда "Сеятели" ОШ № 10



Серебренные призёры Чемпионата - команда ОШ № 5 "5-й угол"



Николай Шабан: "Вот она, птичка наша!"
Судья Кристина Баева мне: "А грамоту?"



Николай Шабан: "А вот и Спецприз!"



Чемпионы IX-го Городского Чемпионата по иге "Что? Где? Когда?"
среди учителей "Знатоки года - 2013" команда УВК № 11 "Ника"



Все призёры IX-го Городского Чемпионата по иге "Что? Где? Когда?"
среди учителей "Знатоки года - 2013"



Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz